supernatural: road to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 150

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/0d/74/6/171772.gif
бела // микки

ФОРУМ ЗАКРЫТ
Надеюсь, еще свидимся)

0

31

Evelyn Wood написал(а):

я так понимаю, важный перс)

.. написал(а):

Бобби и Сэм слишком важные поэтому нет))

Нет не важный, важных по сути и нет)
Доброй ночи!
У нас нет сюжета вокруг канонов, у нас вообще его нет, чтобы каждый мог воплотить свои "желания".

Такие девочки у нас *о*

+3

32

Внешность снята:
Rachael Taylor

0

33

Код:
[size=10]Cain - [url=http://supernaturalhell.f-rpg.me/profile.php?id=26]Sarufang[/url][/size]

+2

34

Sarufang, держу крепко)

0

35

сняты с роли/внешности
misha collins -  no name
castiel - no name
Ruby - Ruby

0

36

Доброго времени суток. Я тут разрываюсь между двумя персами либо это девушка по типу сирены или банши(Холенд Родэн или Индиа Айсли) или же мужской перс с внешностью Энди Бирсак его типаж подходит более под демона, или охотника уж на худой конец.
Вообще есть задумка на такого человека, типа вот как Лидия из Волчонка которая знает о своей силе, но не умеет ею пользоваться, и в поисках наставника. По типу хотела связаться с охотниками дабы помогли направить ее способности во благо, но заморочил голову демон или друга нечисть и испортили девку))))

0

37

Мандаринка написал(а):

Доброго времени суток. Я тут разрываюсь между двумя персами либо это девушка по типу сирены или банши(Холенд Родэн или Индиа Айсли) или же мужской перс с внешностью Энди Бирсак его типаж подходит более под демона, или охотника уж на худой конец.
Вообще есть задумка на такого человека, типа вот как Лидия из Волчонка которая знает о своей силе, но не умеет ею пользоваться, и в поисках наставника. По типу хотела связаться с охотниками дабы помогли направить ее способности во благо, но заморочил голову демон или друга нечисть и испортили девку))))

Доброго времени суток)) да вообще можно постараться и немного саму Лидию у нас адаптировать)) как демон могу с лёгкостью спутать все карты, и мешать ей читать лучше хд
Я, наверное, за Лидию и сирену))

0

38

Мандаринка, добра) Хочется сказать: давайте мужчин, у нас так мало мужчин! И мне кажется, Энди бы и на сирену неплохо подошел). Но черт, второй вариант тоже неплох.
Вообще Лидия из Волчонка, если брать мир спн, больше напоминает медиума (не считая способности атаковать голосом), может, и такой вариант подойдет? Тут как раз самое то для неумения пользоваться своей силой, при этом развитие способностей по всевозможному предчувствованию довольно широкое. А талантливой и перспективной девушке даже я не отказалась бы заморочить голову, в конце концов, я тоже немного знаю, как обращаться с тонким миром.

+1

39

Код:
[size=10]India Eisley - [url=http://supernaturalhell.f-rpg.me/profile.php?id=11]Lilith[/url][/size]

можно на подумать для твинка?)

0

40

Bela Talbot написал(а):

Хочется сказать: давайте мужчин, у нас так мало мужчин!

может тогда задумку оставить просто внешность Энди.

0

41

Lilith написал(а):

можно на подумать для твинка?)

Держим)

Мандаринка написал(а):

может тогда задумку оставить просто внешность Энди.

Тоже вариант, почему бы и нет?

+1

42

Приветик, Харвелл на месте🤭😊😉Придержите роль. Старинной решила встряхнуть 😋

0

43

внешность/роль -Алона Тал Джо Харвелл туточки я Придержите, пока не отредактирую анкету

+3

44

Jo Harvelle, немного все не правильно заполнено. там на английском надо и в коде, сейчас сам сделаю)

+1

45

Алекс, ты чудо. С телефона, всё же не удобно заполнять ссылки, раз через раз чего-то срабатывает, Клава, виснет😯

+1

46

Jo Harvelle, понимаю) ничего страшного) забронировал до 25.03 *о*

0

47

Alex Brown, спасибо, друг :cool:

+1

48

С телефона не удобно работатьх по кодам  заверните мне эту роль. И я обещаю стать другим. Не размазней,

+2

49

Adam Milligan, здравствуй! Без проблем, придержим)

0

50

Bela Talbot, а можно  пнуть заказчицу изменений, ну меня т.е. сюда или в ЛС?
Ведь когда она писала заявку, то у нее явно были  какие-то мысли, хотелось бы узнать прежде чем пустить поток фантазии в написание анкеты?

Отредактировано Adam Milligan (2021-03-25 09:13:01)

0

51

Adam Milligan, она появится, как только сможет.

+1

52

Все  что  сразу не делается - к лучшему. Может быть так оно и должно было быть.

Отредактировано Adam Milligan (2021-03-25 10:01:26)

0

53

Adam Milligan, окей, посолили и сожгли.

+1

54

Здравствуйте. Придержите внешку, пожалуйста

Код:
[size=10]Meika Woollard - русалка[/size]

0

55

Русалка, Добро пожаловать! Держим до 1 апреля.

+1

56

Любви обитателям)
Такой вопрос, есть ли возможность для игры рыжей бестией Абаддон? У меня есть вариант, как перекинуть её в ваше нужное время, но хотелось бы сразу понять, будет ли игра, будут ли желающие. Активность не большая и не хотелось бы идти в пустоту, так сказать. Заранее спасибо)

0

57

На рыцаря не похожа написал(а):

Любви

А если по каким-то обстоятельствам не получится, то, что Вы хотите??? Других канонов не рассматриаете? Прежде всего меня заботит моя заявка на миссис Харвелл.  Пардон за вмешательство.

0

58

На рыцаря не похожа, приветствую) Сложно сказать за всех, но. У нас тут есть и представители демонической элиты, которые могли бы заинтересоваться Абаддон как соперником или как союзником, и охотники, которые могли бы повставлять палки в колеса. Так что что-нибудь придумать, полагаю, можно. Интересно узнать, какие на нее есть идеи у вас. Все-таки действительно и время не ее, и персонаж в принципе не такой простой.
Ну, и присоединяюсь к вопросу насчет того, может ли заинтересовать кто-то кроме Абаддон.

0

59

На рыцаря не похожа, доброго дня. как представитель демонического сословия, определенно приветствую перспективу обзавестись рыжей фурией на стороне ада, и, вероятно, устроить пару-тройку кровавых боен между друг другом.  smalimg

0

60

а можно пожалуйста придержать заявочку в нужны № 22 и связаться с автором)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно