supernatural: road to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 150

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/0d/74/6/171772.gif
бела // микки

ФОРУМ ЗАКРЫТ
Надеюсь, еще свидимся)

0

61

герми написал(а):

а можно пожалуйста придержать заявочку в нужны № 22 и связаться с автором)

держу ее за тобой))
сейчас постучусь Итану)

0

62

герми, приветствую! Буду рад ответить на все вопросы в ЛС)

+1

63

Ethan Holt написал(а):

герми, приветствую! Буду рад ответить на все вопросы в ЛС)

можно зарегаться под любым именем?)

0

64

герми написал(а):

можно зарегаться под любым именем?)

Можно, если что, потом поменяем)

+1

65

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

66

pr, благодарю за предложение)

0

67

Всем доброго времени суток!
оооо! Серьезно? А можно к Вам?

Код:
[size=10]Matthew Daddario - вредина[/size]

0

68

вредина, здравствуй! Ещё как можно, залетай, паркуйся)

0

69

Доброго времени суток. Скажите, а найдется ли в игре место для языческого божества?

0

70

Сыр, доброе утро) Возможность такая есть, да. И поскольку этих божеств множество самых разных, позвольте поинтересоваться, кого именно хотите сыграть?

0

71

BELA TALBOT, мне бы хотелось взять Ату - греческую богиню безумия

0

72

Сыр, о, очень интересно, думаю, у нее хороший потенциал.

0

73

Благодарю)

0

74

Здравствуйте
Давненько не встречал проектов по Сверхам))Даже как-то приятно натолкнуться на вас.
но мне кое что интересно, потому, к кому из администрации можно обратиться с небольшим списочком вопросов?)

0

75

интерес, здравствуйте! Можете обратиться ко мне: или зарегистрироваться и написать в ЛС, или в телеграм @Salt_and_Burn

0

76

Какой сезон вы играете?

0

77

Безумный демон, здравствуйте! Мы отталкиваемся от начала третьего сезона.

0

78

Отлично. Только я уже забыл, о чём там, поскольку дошёл до момента, как Джек без души убивает Люцифера.
Хотел бы к вам, но не знаю, кем. Есть два типажа, причём первый я больше опыта имею в игре:\
1)Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем — считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что — сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы — женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств — у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься. Это Джозеф Морган
2)А есть "чувственная, наглая и порочная сволочь, обожающую всем хамить", обожает ножи. Это Эд Вествик

0

79

Безумный демон, доброго. осмелюсь спросить, а не привлекла бы вас роль, описанная в первом варианте, в амплуа принца ада асмодея? внешность не принципиальна, характер, как по мне, очень похож на то, кем асмодей мог бы быть в это время. очень хотелось бы увидеть брата.

0

80

Хм, достаточно образ интересный. Я не против. Если вы не будете против, что я на роль старшего пригласил экс-соигрока по вк (мы целый год играли в совместных эпизодах братьев на ныне дохлой ролевой по известному аниме, и устали друг от друга). Ссылку я дал уже через ВК. Старший, Рамиэль - это как раз для него типаж. Мои всегда с придурью вспыльчивые парни.
Он должен сейчас прийти через анонимайзер (с работы) - он меня просил это вам передать, как и то, что со своего айпи он появился ближе к 8-9 вечера.
Надеюсь, вы не против?

0

81

Безумный демон, буду невероятно рада видеть обоих братьев. приходите!

0

82

Michaela Colt, вечера. Узнал только что из сообщения по вк, что роль Асмодея освободилась. Могу ли я её занять?

0

83

Добрый вечер! Неожиданно увидеть на просторах сети новый форум по спн, зато какой это приятный сюрприз))
Поскольку темы "хочу к вам" вроде как не существует, пишу сразу сюда. Хочется странного и давным-давно недоигранного)

В общем, идея такая:

Девчонка-медиум лет десяти-тринадцати. Мама погибла от рук демона, с другими родственниками напряжёнка (есть ещё, правда, тётушка, но с ней давно нет никакой связи). Конечно, полицейские сказали, что это было самоубийство, но девочка же чувствовала, что что-то не так, видела того, кто смотрел из глубин родного лица нереально чёрными глазами. Казалось, тот, кто недрогнувшей рукой перерезал матери горло, а потом излился наружу чёрным дымом, не отстаёт, следует по пятам. Органы опеки нашли приёмную семью, но и месяца не прошло, как один из взрослых погиб довольно странно, а девочку вернули обратно в приют. Вторая приёмная семья и новая трагедия: новоиспечённая мамочка бросилась на неё с ножом, и если бы не полицейский, оказавшийся рядом... Из третьей фостер-семьи девочка сбежала, не желая становиться источником неприятностей и бед для ни в чём не повинных людей. Было ясно: тот, черноглазый, не отступится. А значит нужно как можно чаще перебираться с места на место, чтобы было труднее отследить.
Где-то около года, а может и больше, девочка бродяжничала. Обрезала волосы, мгновенно став похожей на мальчишку (шустрый такой, в штанах носится да отзывается на мужское имя - разве кто будет приглядываться?), научилась незаметно вытаскивать из карманов бумажники и попрошайничать. Ночевала в чужих домах вместе со сквоттерами, вместо школьных уроков выгрызала крупицы гранита науки у встречных бродяг, кто чем делился, и в целом чувствовала себя неплохо. Внутреннее чутьё помогало ей определить, кому можно и кому нельзя довериться, каких мест следует избегать, а где вполне безопасно. Не попадаться на глаза полицейским или вовремя уходить, не дожидаясь облавы. Спасало и то, что благодаря своим незаурядным способностям ребёнок чувствовал приближение сверхъестественного и мог вовремя уйти, спрятаться, затаиться.
Однако в один прекрасный день чутьё подвело, и девочка попыталась утащить кошелёк совсем не у того человека. Или, может, как раз наоборот?

Короче, дорогие охотники и охотницы. Нет ли у вас случайно желания обзавестись почти взрослым ребёнком? Умным, находчивым, многое пережившим, да ещё и с довеском в виде экстрасенсорных способностей, духом убиенной матери, защищающим осиротевшую дочурку (призрак, естественно) и преследующим по пятам демоном?
Умеет быть незаметной, выглядеть непричастной и всегда готова подкинуть на пиво пару баксов, оперативно стащенных из чужого кармана. Золото, а не ребёнок! хдд
P.S. Не охотники тоже рассматриваются, чего уж там. Но тогда справиться с демоном и призрачной опекой будет куда как сложнее))

0

84

Ветер перемен, привет. Я, конечно, не мать Тереза и не охотница, но попадись мне такая девочка в нужный момент, и я бы тоже могла заинтересоваться в целях взаимовыгодных. То есть. Так как иногда я работаю руками других воров, могу предложить нехитрую работёнку и для девочки-карманницы. А взамен могу как заплатить, так и подсказать что-то по части призраков и демонов, ведь имею опыт общения с этими существами, в том числе балуюсь уиджи и подобными штуками (а использовать вместо них экстрасенса ещё веселее).

0

85

Ветер перемен, тут даже я пожалуй вставлю свои пять копеек, мне задумка нравится)Плюс, похожесть в чем-то судеб (я о преследовании демоном)мой персонаж потомственный охотник, вполне мог ощутить как его пытаются обокрасть, а там завести знакомство уже не сложно. Ну и плюс, мой персонаж не был бы собой, если бы не попытался улучшить жизнь ребенка)

0

86

Код:
[size=10]Sam Winchester - SW[/size]

Заверните, пожалуйста роль

0

87

SW, придержала за вами) очень ждем!

0

88

Прошу прощения, что отвечаю так нескоро. Праздники - штука такая, возьмут и закружат, даже если не хочется))
Здорово, что моя идея нашла отклик. Всё-таки достаточно специфичная вещь получилась)

Bela Talbot написал(а):

Ветер перемен, привет. Я, конечно, не мать Тереза и не охотница, но попадись мне такая девочка в нужный момент, и я бы тоже могла заинтересоваться в целях взаимовыгодных. То есть. Так как иногда я работаю руками других воров, могу предложить нехитрую работёнку и для девочки-карманницы. А взамен могу как заплатить, так и подсказать что-то по части призраков и демонов, ведь имею опыт общения с этими существами, в том числе балуюсь уиджи и подобными штуками (а использовать вместо них экстрасенса ещё веселее).

Вот это и впрямь полезное знакомство) Правда, у меня, конечно, размах не тот: ворую, чтобы жить, а не живу, чтобы воровать - но было бы интересно попробовать. Нашла работу для мальчонки, а оказалось, что тот девчонка хд
Вполне можем обменяться знаниями о сверхъестественном, ведь экстрасенсы с суперчутьём тоже на дороге не валяются. Отличный задел для совместной работы!)

Alex Knight написал(а):

Ветер перемен, тут даже я пожалуй вставлю свои пять копеек, мне задумка нравится)Плюс, похожесть в чем-то судеб (я о преследовании демоном)мой персонаж потомственный охотник, вполне мог ощутить как его пытаются обокрасть, а там завести знакомство уже не сложно. Ну и плюс, мой персонаж не был бы собой, если бы не попытался улучшить жизнь ребенка)

Замечательно. Вот так сразу найти того, кому можно свалиться как снег на голову и пообщаться: да я везунчик)) Спасибо, что откликнулся.
Будем друг друга воспитывать?)

Кстати говоря...

P.S. Мы, кажется, встречались уже на просторах инета. Название форума не помню, но тоже по Сверхам. Там ещё в админах (если правильно помню) Габриэль значился, причём с женской внешностью, и был очень активный боженька со статусом "отец года". Я приходила на твою заявку (вроде, это заявка была) то ли дочери знакомых, которые помогали тебя воспитывать, то ли просто хорошей знакомой, с внешкой Виктории Джастис. Как персонажа тогда звали, тоже не помню)
Интересно, ты поймёшь что-нибудь по этому сумбурному описанию?)))

0

89

Ветер перемен, прекрасно! Буду тебя ждать и готовить для тебя работку)

0

90

Ветер перемен, а что, Алексу тоже пара подзатыльников не помешает хд
P.s. Так с лету не могу точно сказать, мне нужны детали))приходите, пообщаемся, авось вспомню)думаю, что вспомню)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно