supernatural: road to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 150

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/0d/74/6/171772.gif
бела // микки

ФОРУМ ЗАКРЫТ
Надеюсь, еще свидимся)

0

91

хорошие, скажите, актуальна ли еще 28 заявка в нужных?

0

92

Здравствуйте. Полагаю, что актуальна. Написала заказчику. Можете также зарегистрироваться и связаться по ЛС.

0

93

Доброго времени суток! Вижу свободного ангела и не могу пройти мимо. Придержите, пожалуйста. Сейчас и зарегистрируюсь.

Код:
[size=10]Castiel - ангел четверга[/size]

0

94

ангел четверга, рады видеть) Держу до 17.05.

0

95

Код:
[size=10]Jared Padaleki/Sam Winchester - [url=https://supernaturalhell.f-rpg.me/profile.php?id=41]Sam Winchester[/url][/size]

Придержите пожалуйста. Буду думать над анкетой. Но хотелось бы знать, есть ли у Сэма стандартный номер сил "Способностей Детей Азазеля", пьёт он кровь или нет, и до какой серии какого сезона учитывать.

В случае, если мы с Дином не сработаемся, но колдун с внешностью Эллиса будет свободен, то возьму его с просьбой переименовать аккаунт

Отредактировано Sam Winchester (2021-05-13 09:47:07)

0

96

Был у вас Асмодеем. Пустите назад? Или ещё не остыли?)

0

97

Sam Winchester, учитываются только первые два сезона. И как я писала ранее, если отталкиваться от канона, Сэм ещё не начал пить кровь, а способности, доставшиеся от Азазеля, ушли в спячку. Так что временно он без способностей. 

Asmodeus, увы, вам было отказано по причине нарушения правил форума.

0

98

А если пообещаю их больлше не нарушпать? (сам пишу сейчас в доказательство с ошибками, не правя, чтобы показать, что больше не буду нигде: ни в постах и во вне их придираться к ним, но и сам решил не править ошибки, то есть если увижу в посте ошибки, слова не скажу, робещаю, но и сам буду писать с ошибками, то есть по взаимности, как мне Раимиэль посоветовал)

0

99

Bela Talbot, получается, что я пишу об обычных способностях охотника с указанием, что такие то силы спят и никак себя не проявляют?

0

100

Asmodeus, решение обжалованию не подлежит. Раз вы изначально не желали прислушаться и не разводить конфликт, едва ли можем верить вам на слово теперь.
Тема закрыта.

Sam Winchester, да, можно указать и так.

+1

101

Bela Talbot, сколько времени у меня на анкету и есть ли для канона какие-то послабления?

0

102

Sam Winchester,  роль придержала на пять дней. При необходимости можно продлить бронь на такой же срок. Упрощённой анкеты на данный момент не предусмотрено.

0

103

Bela Talbot, в таком случае буду думать анкету, как объемно и без воды написать про Сэма

0

104

Bela Talbot написал(а):

Ветер перемен, прекрасно! Буду тебя ждать и готовить для тебя работку)

Замечательно! Ещё не успела прийти, а работа уже в кармане))
А я всё-таки доползла до регистрации, и года не прошло хд

Alex Knight написал(а):

Ветер перемен, а что, Алексу тоже пара подзатыльников не помешает хд
P.s. Так с лету не могу точно сказать, мне нужны детали))приходите, пообщаемся, авось вспомню)думаю, что вспомню)

Ой, этого добра у меня хватит даже на двух Алексов, да ещё и останется хд
Если бы я ещё их помнила, эти детали... Ну ладно, может, вместе вспомним)

0

105

Ash написал(а):

Замечательно! Ещё не успела прийти, а работа уже в кармане))
А я всё-таки доползла до регистрации, и года не прошло хд

Как говорится, вэлком)

0

106

Можно ли будет мне продлить Сэма? Дела в реальном мире.

0

107

Sam Winchester, хорошо, продлеваю.

0

108

Здравствуйте. Как на ролевой дела с Винчестером-младшим? В шапке темы срок истек, хочу понимать несколько свободная роль?

0

109

Grenny, здравствуйте! Да, действительно, бронь на Сэма вышла, так что можете смело забирать его себе. Будем очень рады видеть)

0

110

2Bela Talbot, мм, хорошо. Сразу хочу уточнить, что вследствие загруженности работой и пр я крайне медленный игрок на уровне 1, ну пусть 2 постов в неделю максимум. Стоит браться за важного персонажа или амс все же рассматривает более активного Сэмми и лучше рассмотреть другого персонажа?

0

111

Grenny, думаю, многие хотели бы сыграть с Сэмом, поэтому активность важна. Однако, как вы можете заметить, у нас в целом не такой многочисленный и быстропишущий форум, так что один-два поста в неделю может оказаться достаточно. А лично я, как игрок, имеющий некоторые планы на игру с Сэмом, жду гораздо больше хорошей подачи персонажа и вхарактерности, нежели большой скорости.

0

112

Подавать Сэмми я умею, этого у меня не отнять.
Просто я хочу сразу прояснить свою оптимальную скорость игры.
Прошу тогда забронировать роль, чуть позже сам зарегестрирую аккаунт.
Где можно обсудить игровые планы на Сэмми и его роль в сюжете? В личке?

0

113

Grenny, у нас нет сюжета от администрации, игроки ведут свои линии. Лично со мной идеи можно будет обсудить в лс, хотя я предпочла бы сделать это после анкеты.

0

114

Хорошо, спасибо.

0

115

Grenny, обращайтесь.

0

116

Прошу продлить бронь на роль Сэмми на выходные, если это возможно. Спасибо.

0

117

Samuel Winchester, да, продлеваю)

0

118

Уважаемые друзья! К сожалению, мы вынуждены прервать наше сотрудничество в связи с низкой активностью на вашем форуме.
Нам очень жаль :( будем рады возобновить дружбу, если ситуация изменится.
Всего наилучшего, Crossover House of Memories

0

119

pr написал(а):

Crossover House of Memories

Что ж, очень жаль. Вашу тему и баннер убираем. Удачи)

0

120

Доброго всем времени суток.
Я хотела бы взять на себя роль ведьмы, которая только начинает изучать всю эту магия и вникать в мир сверхъестественного.
Очень хотелось бы знать, будет ли интересен этот персонаж в данном коллективе и будут ли у него какие-то перспективы. Вдруг, кто-то захочет стать наставником или что-то подобное.
За прототип внешности я бы взяла Дженнифер Лоуренс или Николу Пельтц.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно