supernatural: road to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 150

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/0d/74/6/171772.gif
бела // микки

ФОРУМ ЗАКРЫТ
Надеюсь, еще свидимся)

0

121

Beverly, доброго дня. Задумка неплохая, и разного рода ведьмы и не только у нас в наличии, возможно, кто-то и заинтересуется. А как вы хотите, чтобы персонаж получил способности? От сделки с демоном, от предков или просто учиться с нуля?

0

122

Bela Talbot
Колдовство может достаться ей от бабушки с дневником, который она вела.

0

123

Beverly, как магическое существо могу тоже предложить свои услуги. Как минимум, внести свою лепту в знакомство чудным новым миром. А я не только людей топлю, но могу и желания исполнять, только для этого понадобиться какая-то весомая причина (например, ваша семья пожертвовала мне первенца или какая-то магическая привязка из бабушкиного дневника), могу даже недолго послужить. Недолго ввиду неопытности ведьмы. Или ещё чего сообразить.

0

124

Hal Crawford написал(а):

Beverly, как магическое существо могу тоже предложить свои услуги. Как минимум, внести свою лепту в знакомство чудным новым миром. А я не только людей топлю, но могу и желания исполнять, только для этого понадобиться какая-то весомая причина (например, ваша семья пожертвовала мне первенца или какая-то магическая привязка из бабушкиного дневника), могу даже недолго послужить. Недолго ввиду неопытности ведьмы. Или ещё чего сообразить.

В принципе, можно попробовать, почему нет. Думаю, что должно интересно получиться.)

0

125

Beverly, вот и я говорю) так что заходите, в ЛС обсудим)

0

126

Добра, девочки-мальчики)
Меня тут рвет на части, я даже не знаю, на ком все-таки тормознуться. Очень надеюсь, что вы мне поможете народным голосованием определиться хд
ну пажаластааааа
На чаше весов Руби, Мэг Мастерс и Клэр Новак.
Скажите, кто вам актуальнее и интереснее будет, чтобы точно уйти в игру?)
На всех девочек у меня есть планы и идеи. И всех мне будет интересно играть.
Заранее спасибо)

0

127

Добра взаимного)

не определилась написал(а):

На чаше весов Руби, Мэг Мастерс и Клэр Новак.

Неистово голосую за Клэр со своей стороны.

0

128

не определилась, привет! Я б равно и с Мэг, и с Клэр поиграл.  А может и с Руби, чем черт не шутит. Но на первых двух точно мыслишки имеются, но пока немного размытые.  На Мэг даже планировал заявку писать.

0

129

Ben Braeden написал(а):

Неистово голосую за Клэр со своей стороны.

Что-то даже не удивилась) "типа" сын Дина и "типа" дочь Каса явно нашли бы что поиграть)

Castiel написал(а):

Но на первых двух точно мыслишки имеются, но пока немного размытые.

А не поделишься размытыми мыслишками?) Вдруг мы где-то как сойдемся-сойдемся в мировоззрении!)
А вообще, все стало сложнее)

0

130

не определилась, это будет непросто х) Поскольку я сам засланец из 10 сезона, Мэг я уже знаю, как демона, с которым ну, как минимум, можно иметь дело, скажем так. А здесь она ещё вся такая на стороне плохишей. То есть я в попытках что-то поменять в лучшую сторону, в том числе обратиться и к ней и попытаться завлечь на свою сторону.
А с Клэр, насколько я помню, в районе 10 сезона как раз у Каса назрело желание наладить отношения и помочь, вину свою искупить. Так что в этом направлении я бы и двигался. Вдобавок тут нас обоих затягивает в одну проблему со временем.

0

131

не определилась написал(а):

Что-то даже не удивилась) "типа" сын Дина и "типа" дочь Каса явно нашли бы что поиграть)

А то) вообще я любитель разных дел аля монстр недели, не слишком сложных ввиду отсутствия охотничьего опыта.

0

132

Castiel написал(а):

А с Клэр, насколько я помню, в районе 10 сезона как раз у Каса назрело желание наладить отношения и помочь, вину свою искупить. Так что в этом направлении я бы и двигался. Вдобавок тут нас обоих затягивает в одну проблему со временем.

Ben Braeden написал(а):

А то) вообще я любитель разных дел аля монстр недели, не слишком сложных ввиду отсутствия охотничьего опыта.

Я долго думала, переспала со всеми мыслями) Спасибо вам за участие, возьму попробовать все-таки Клэр)

Придержите пока так:
роль и

Код:
[size=10]Claire Novak - определилась[/size]

внешку к ней)

Код:
[size=10]Kathryn Newton  - определилась[/size]

0

133

определилась написал(а):

Придержите пока так:

Хороший выбор, придержим)

+1

134

Bela Talbot, у меня важный вопрос назрел: пробный пост можно поставить свой любой или именно от лица Клэр?)

+1

135

Claire Novak, можно любой. Только если есть какие-то сомнения, можем попросить от конкретного лица.

0

136

гспд
Джордана
Ты ли это
некогда Кроули

0

137

о щет мэн написал(а):

гспд
Джордана
Ты ли это
некогда Кроули

Она это, она, чувак http://s2.uploads.ru/t/2btQq.gif
приходи играть хд

0

138

о щет мэн написал(а):

гспд
Джордана
Ты ли это
некогда Кроули

Да-да, это я))
И поддерживаю Диноу, иди к нам хд

0

139

Ну раз така пьянка, держите пока вот так
Внезапно

Код:
[size=10] sam winchester - о щет мэн[/size]

0

140

о щет мэн написал(а):

Ну раз така пьянка, держите пока вот так
Внезапно

Держим и ждем)

0

141

Этим двум балбесам без меня не справиться

Код:
[size=10]Bobby Singer - [url=http://supernaturalhell.f-rpg.me/profile.php?id=48]Bobby Singer[/url][/size]

+4

142

Bobby Singer, приветствую) Роль придерживаем)

0

143

Доброго времени) натыкаюсь на форум по старым добрым сверхам и понимаю, что пройти мимо не могу)
третий сезон ещё, красота)
кто нужен сейчас больше всего?)

0

144

блуждающая тень написал(а):

Доброго времени) натыкаюсь на форум по старым добрым сверхам и понимаю, что пройти мимо не могу)
третий сезон ещё, красота)
кто нужен сейчас больше всего?)

Доброго) Не могу не влезть)
А вы акции наши посмотрели? Там есть немало вкусных пирожочков для игры)

0

145

блуждающая тень, доброго дня!)
Очень рады, что находятся единомышленники, как и мы! Будем рады новым лицам.
На самом деле, каноны всегда нужны. Конечно, проект больше создан для того, чтобы каждый мог воплотить свои давние идеи по миру спн, не опираясь на основы сериала. Но все же, приятно видеть знакомые канонные лица) актуальнее из них, думаю, будет кто-то из охотников или даже Кроули.
Но много кого ищем по акции нужных. Просматривали уже?

0

146

привет, это onlinecross!
у нас поменялся баннер. обновите, пожалуйста, на актуальный

0

147

pr написал(а):

привет, это onlinecross!
у нас поменялся баннер. обновите, пожалуйста, на актуальный ♥

Обновили)

0

148

0

149

Добра, отправила)

0

150

Bela Talbot, ролевая вообще живая?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно